Navigation überspringen Sitemap anzeigen

Ansprechpartner - Spedition Peter Janssen OHG in Norden: Lernen Sie uns kennen

Georg Fischer

Geschäftsführer

Tel: 04931/9279-30

Mail:

fischer@spedition-peter-janssen.de

Cornelia Warfsmann

Abrechnung/Allg. Verwaltung

Tel: 04931/9279-12

Mail:

warfsmann@spedition-peter-janssen.de

Stefan Brüling 

Warenannahme

Tel: 04931/9279-0

Mail:

info@spedition-peter-janssen.de

Christopher Drenkhahn

Speditionsleitung/Disposition

Tel: 04931/9279-17

Mail:

drenkhahn@spedition-peter-janssen.de

Laura Peters

Abrechnung

Tel: 04931/9279-39

Mail:

l.peters@spedition-peter-janssen.de

Tobias Peters

Aussenlager

Tel: 04931/9279-0

Mail:

info@spedition-peter-janssen.de

Keno Wunder

Disposition

Tel: 04931/9279-33

Mail: 

dispo@spedition-peter-janssen.de

Marita Printz

Umzugsberatung/Möbellagerung

Tel: 04931/9279-35

Mail: 

umzug@spedition-peter-janssen.de

Frank Sjuts 

Service/Schadensbearbeitung

Tel: 04931/9279-51

Mail:

sjuts@spedition-peter-janssen.de

Mario Lange

Frachtabfertigung

Tel: 04931/9279-0

Mail:

lange@spedition-peter-janssen.de

Zum Seitenanfang